Info

Winterwanderung Kissinger Höhe

Winterwanderung Kissinger Höhe

mehr ...

Mitgliederversammlung

Mitgliederversammlung

mehr ...

Aktion Rumpelkammer

Aktion Rumpelkammer 2019

Ausblick

02.02.2019

Winterwanderung Kissinger Höhe

mehr ...

20.02.2019

Heiteres zum Karneval

mehr ...

24.02.2019

Mitgliederversammlung

mehr ...

09.03.

Aktion Rumpelkammer

24.03.2019

Wanderung Halde Haniel

mehr ...

06.04.2019

Fahrradcheck

mehr ...

Der Vorstand der Kolpingsfamilie Hamm-Rhynern


Annette Kiene
Leitungsteam

Monika Drude
Leitungsteam

Olaf Langenhorst
Leitungsteam

Olaf Langenhorst
Kassierer

Barbara Schockenhoff
Schriftführerin

Markus Breer
Bildung und Handwerk

Gertrud Sander
Seniorengruppe

Jürgen Horstmeier
Mitgliederbetreuung

Juliane Rüth
Familienarbeit
Leitungsteam Annette Kiene a.kiene(at)kolping-rhynern.de
Leitungsteam Monika Drude m.drude(at)kolping-rhynern.de
Leitungsteam/
Kassierer
Olaf Langenhorst o.langenhorst(at)kolping-rhynern.de
Schriftführerin Barbara Schockenhoff b.schockenhoff(at)kolping-rhynern.de
Bildung und Handwerk Markus Breer m.breer(at)kolping-rhynern.de
Seniorengruppe Gertrud Sander g.sander(at)kolping-rhynern.de
Mitgliederbetreuung Jürgen Horstmeier j.horstmeier(at)kolping-rhynern.de
Familienarbeit Juliane Rüth